Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 30w led street light ] incontro 265 prodotti.
iluminazioni pubbliche alimentate solari di 30W 90W LED con la lampada di via di induzione del parcheggio del pannello solare
| Materiale del corpo della lampada: | alluminio |
|---|---|
| Tipo dell'oggetto: | Luce solare della strada del LED |
| Applicazione: | STRADA, situazione differente |
IP65 Alta potenza all'aperto All In One Led Solar Street Light Aluminium Pole durable IK10 Protezione con pannello solare
| Potenza: | 30W/60W/90W/120W |
|---|---|
| Efficienza luminosa: | 170LM/W |
| Fonte luminosa: | Chip di SMD |
1000 lumi del quadrato LED del lavoro multifunzionale magnetico portatile delle luci 12v 10w 27w 45w
| Tempo di ricarica: | 4~5H |
|---|---|
| Tempo di lavoro: | 12h |
| Durata: | 50000hours |
Iluminazione pubblica solare 100W 170lm/w del paesaggio all'aperto IP65
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa principale: | Bridgelux |
Luce pieghevole, rotabile, leggera e portatile del quadrato di 18v 18w 48w LED del lavoro con l'angolo d'apertura 120°
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
Luce di inondazione impermeabile portatile piegante ricaricabile 1500LM di USB per la luce d'escursione di campeggio all'aperto del lavoro di 144W LED
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
Luce di inondazione solare di IP66 150W 100W 60W 30W con telecomando
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa del LED: | Bridgelux |
I 24 alloggi interurbani resistente ad alta temperatura del mini generatore portatile esile del vlot con l'albero hanno condotto la luce di inondazione
| Nome di prodotto: | Proiettore principale |
|---|---|
| Oggetto: | Luce di inondazione all'aperto di Smd LED |
| Temperatura del colore (il TDC): | 2700K-6500K |
Gli anti 20000 lumi di corrosione Ip67 hanno condotto la luce 100w ricaricabile della strada
| applicazione: | STRADA, strada principale, all'aperto, cortile, giardino |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 85 |
KCD impermeabile IP65 resistente all'alluminio alloggiamento Pc Lens Ac Lampade luci 100w Led Outdoor Street Light
| Funzione di attenuazione: | opzionale |
|---|---|
| Efficienza luminosa della lampada: | 120LM/W |
| Indice di colore: | > 80 |

