Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 30w led street light ] incontro 275 prodotti.
Il giardino ha condotto la batteria telecomandata autoalimentata solare 100W 200W 300W della luce di inondazione IP66
| Tipo leggero: | LED solare |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Luce di inondazione solare |
| Tempo di carico: | 6-8 ore |
mono CC all'aperto solare 6V delle luci di inondazione 170lm/W 50w 100w 200w 300w
| Abitazione del materiale: | L'alluminio della pressofusione |
|---|---|
| Colore di corpo: | Nero |
| Potere: | 50W/100W/200W/300W |
Corpo nero 17000 lumi di luci di inondazione solari all'aperto 50w 100w 200w 300w IP65
| Wattaggio: | 50W/100W/200W/300W |
|---|---|
| Kelvins: | 2700K/3000K/4000K/5000K/6500K/6700K |
| Garanzia: | 3 anni |
Mono pannelli IP67 proiettore luce solare sensore di alluvione 5000 lumens 100w
| Tipo di luce: | LED solare |
|---|---|
| Potenza: | 60w/100w/150w/200w/300w/400w/500w |
| Voltaggio: | CC 6V |
Lampada con riflettore solare d'abitazione di alluminio del lume 250w di KCD 20000 per all'aperto
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa del LED: | Bridgelux |

