Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 300w high lumen led flood light ] incontro 102 prodotti.
Angolo d'apertura modulare della luce di inondazione dello stadio portatile 400w 200w LED 90°
| Nome di prodotto: | Luci di inondazione al suolo del giardino |
|---|---|
| Driver: | Meanwell |
| Tensione in ingresso: | 100-240VAC |
L'alta luminosità IP65 5000k ha condotto la luce di inondazione 50W 100W 200W 300W 500W
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
Lo stadio di sport all'aperto ha condotto la luce di inondazione 300W con il sensore di moto del modulo
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| POTERE: | 10W/20W/30W/50W/100W/120W/150W/200W/300W |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
Luci di inondazione all'aperto modulari del LED 10w 20w 30w 50w 220v Smd impermeabile di alluminio
| Nome di prodotto: | luce di inondazione 100w |
|---|---|
| Tensione in ingresso: | AC85-265 V |
| Temperatura del colore (il TDC): | 2700-6500K |
La contabilità elettromagnetica Ip65 100w ha condotto la luce di inondazione 100lm/w 6500K per gli stadi sportivi
| Temperatura di colore: | 2700-6500K per facoltativo |
|---|---|
| Efficienza luminosa: | 100 lm/w |
| Durata della vita del LED: | 50000 ore |
L'alto lume dimagrisce le luci di inondazione all'aperto di 137.3*156.3*30mm LED 20w
| Tipo: | Luce di inondazione all'aperto del LED |
|---|---|
| Chip del LED: | SMD2835 |
| Materiale: | Vetro di Aluminum+Tempered |
Alti lumi di alto potere 100W 200W 300W di luce di inondazione solare impermeabile all'aperto
| Tipo: | Luce di inondazione principale all'aperto |
|---|---|
| Chip del LED: | SMD2835 |
| Materiale: | Vetro di Aluminum+Tempered |
3CCT Selectable LED Flood Light with 180° Adjustable Angle and IK07 Impact Resistant for Outdoor Use
| Nome prodotto: | IK03-EC |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Temperatura di lavoro (℃): | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
Luci di inondazione all'aperto del giardino LED dell'iarda che raffreddano 20W alto potere 2000LM
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Tipo della lente: | Vetro |
| Materiale del corpo: | L'alluminio della pressofusione |
Alto potere all'aperto 100 W 150 W 200 W delle luci di inondazione di Cri80 LED IP65
| Nome di prodotto: | lo smd portatile protetto contro le esplosioni dell'alto lume ha condotto la luce di inondazione esi |
|---|---|
| Applicazione: | Strada principale, cortile, strada, all'aperto, ecc. |
| Sorgente luminosa: | CREE LED o su misura |

