Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 300w high lumen led flood light ] incontro 102 prodotti.
L'alto lume solare economizzatore d'energia all'aperto dell'iluminazione pubblica 200W ha condotto la luce di inondazione
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
l'alto lume 300W ha condotto l'iluminazione pubblica con la batteria al litio
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |
Illuminazione impermeabile d'abitazione di alluminio del giardino del paesaggio del lume della luce di inondazione di sicurezza alta 300W
| Sorgente luminosa: | chip/bridgelux di epistar/bridgelux |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
luminosità eccellente principale impermeabile all'aperto di sicurezza della luce di inondazione dell'alto lume 50W
| Sorgente luminosa: | chip/bridgelux di epistar/bridgelux |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
Fabbrica KCD Fornitura 35000 Lumen 150w 300w Proiettore Alta luminosità Alta potenza Stadio IP66 200w Indoor LED Flood light
| nome del prodotto: | IK02-2 |
|---|---|
| Durata di vita: | 35000 ore |
| THD: | < 12% |
300W Alto Mastello Acque resistenti a Led Inondazione Luce Calcio Campo Sportivo Long Distance Explosion Proof
| Utilizzatori: | All'aperto |
|---|---|
| Efficienza luminosa: | 100-150lm/w |
| Potenza: | 50w/100w/150w/200w/250w/300w |
Led flood light for outdoor using high lumen good quality ip65 waterproof
| Nome prodotto: | BK10 |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Temperatura di lavoro (℃): | -10 ℃ ~ +50 ℃ |
12 volt di 50w 300w 500w 200w LED di inondazione della luce di mini di sicurezza SMD2835 proiettore astuto di RGB
| potere: | 30W |
|---|---|
| LED: | SMD2835 |
| Tensioni in ingresso: | CA 85-265V |
le luci di inondazione all'aperto di 100lm/w LED lo stadio del campo da tennis di sport 400W ha condotto la luce
| Colore dell'alloggiamento: | Grigio scuro |
|---|---|
| Temperatura di lavoro: | -20-50° |
| Fonte di luce: | Chip LED 2835 |
Luce di inondazione principale alto lume all'aperto con il commutatore del controllo del colore
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |

