Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 300w high lumen led flood light ] incontro 102 prodotti.
Alte Lumenes Ip66 80lm/W luci di inondazione principali all'aperto di ROHS
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
30Watt 50Watt 100Watt 150Watt LED Flood Light 5m Detection Luminaire Lampada per la costruzione di case
| Angolo del raggio: | 90° |
|---|---|
| Brillantezza: | Alta luminosità |
| Distanza di rilevamento: | 3-5m |
Uso impermeabile LED di inondazione di IP65 20W 30W 50W SMD2835 delle luci del brigh eccellente all'aperto di alto potere dovunque 100 watt
| Tipo: | Luce di inondazione principale all'aperto |
|---|---|
| CHIP DEL LED: | SMD2835 |
| Materiale: | Vetro di Aluminum+Tempered |
SMD2835 borda luminoso eccellente LED di inondazione di 100W IP65 lume all'aperto delle luci dell'alto
| Wattaggio: | 100W |
|---|---|
| Tipo di prodotto: | Luce di inondazione all'aperto del LED |
| Abitazione del materiale: | Alluminio di alta qualità |
Watt impermeabile Ip65 di sicurezza i 200 hanno condotto la luce di inondazione solare
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa del LED: | LED |
Luce di inondazione principale all'aperto di alluminio esile del corpo 50W con il sensore di moto del modulo
| Nome di prodotto: | Proiettore a Led |
|---|---|
| Flusso luminoso della lampada (lm): | 8000lm |
| Chip del LED: | SMD2835 |
Paesaggio all'aperto esile del lume della luce di inondazione della fusion d'alluminio del dado 30W l'alto ha condotto la luce di inondazione
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
100W alto proiettore d'abitazione di alluminio del lume LED con la batteria LiFePO4
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Progettazione luci e circuiti |
|---|---|
| Efficacia luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensione in ingresso (v): | AC220-240V |
luce di inondazione principale alimentata solare di 100W 200W SMD2835 2700~6500K
| Tipo: | Luce di inondazione principale all'aperto |
|---|---|
| Chip del LED: | SMD2835 |
| Materiale: | Vetro di Aluminum+Tempered |
Faretto LED solare da esterno impermeabile in alluminio pressofuso da 100w
| Tipo: | Proiettore a LED per esterni |
|---|---|
| Circuito integrato del LED: | SMD2835 |
| Materiale: | Aluminio+vetro temperato |

