Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 300w all in one integrated solar street light ] incontro 38 prodotti.
50w 100w 150w 200w 300w tutto in uno ha integrato il UFO solare dell'iluminazione pubblica Ip65 all'aperto con la batteria
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
Tutti in uno hanno integrato il UFO solare dell'iluminazione pubblica 50w 100w 150w 200w 300w Ip65 all'aperto con la batteria
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
Iluminazione pubblica solare integrata a energia solare all'aperto Ip65 200 watt
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (v): | 6V |
Ip65 impermeabile 100W all'aperto tutto in uno ha condotto la lampada di via solare
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
La luminosità eccellente esile P65 telecomandato 300w integrato all'aperto impermeabile tutto in uno ha condotto l'iluminazione pubblica solare
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
100W 200W 300W LED luce solare di strada tutto in uno integrato 170lm/W Efficienza PC Lens
| Tipo di prodotto: | Tutti in un'iluminazione pubblica solare di alto potere LED |
|---|---|
| Potenza: | 100w |
| Efficienza luminosa: | 170LM/W |
Tutti in un'iluminazione pubblica 200w 300w 400w LiFePO4 di alto potere hanno integrato il sistema del pannello solare
| Nome di prodotto: | ABS tutto in un'iluminazione pubblica solare |
|---|---|
| Potere del LED: | 200W/300W/400W |
| IL TDC (K): | 3000K~3500K (caldo)/6000K-6500K (bianco fresco) di bianco |
IK08 tutto in uno ha integrato la garanzia solare di anni dell'iluminazione pubblica 170lm/w3 del LED
| Potere: | 300W/400W/500W |
|---|---|
| TIPO DELL'OGGETTO: | PROVA |
| Valutazione del IP: | IP65 |
2024 Nuovo risparmio energetico panello solare esterno illuminazione stradale all-in-one LED luce solare strada solare luce esterna
| Orario di lavoro: | 10-15 ore/giorno, 5-7 giorni di pioggia |
|---|---|
| Luminari: | 170 lm/W |
| Tempo di vita del LED: | 50000 ore |
Sensore di movimento per lampione stradale a LED solare integrato in alluminio, batteria integrata da 300 Watt
| PORTATO: | 60WBridgelux chips3030 (tempo 100000hours di vita) |
|---|---|
| Sensore di moto: | sì |
| Telecomando: | sì |

