Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 300w all in one integrated solar street light ] incontro 38 prodotti.
150w 200w 250w 300w ha integrato tutti in una luce principale solare
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
KCD LED luce solare stradale set completo luce solare stradale batteria esterna liFePo4 di litio sotto il pannello solare
| Temperatura del colore: | 6500K |
|---|---|
| Durata di vita: | 50,000 ore |
| Classificazione IP: | IP65 |
KCD LED luce solare stradale set completo luce solare stradale batteria esterna liFePo4 di litio sotto il pannello solare
| Temperatura del colore: | 6500K |
|---|---|
| Durata di vita: | 50,000 ore |
| Classificazione IP: | IP65 |
Ha integrato tutti in un'iluminazione pubblica principale alimentata all'aperto solare dell'iluminazione pubblica 200W
| Tensione in ingresso (V):: | DC12V |
|---|---|
| Istruzione Autodidattica (Ra>):: | 80 |
| Temperatura di lavoro (℃):: | -20~+50 |
Sensore di movimento All In One Lampada solare LED 50W 100W 200W IP65 Lampada da paesaggio impermeabile
| Pannello solare: | Tipo mono 60W*18V |
|---|---|
| Batteria: | 24AH*12,8V (LiFePO4) |
| Orario di lavoro: | 10-15 ore/giorno, 5-7 giorni di pioggia |
SMD 2835 Lampada stradale a LED integrata All In One IP65 Outdoor 50w 100w 150w 200w 300w 2000 Watt
| Pannello solare: | mono pannello solare |
|---|---|
| LED Chip Type: | SMD 2835 |
| Garanzia: | 3 anni |
SMD 2835 Lampada stradale a LED integrata All In One IP65 Outdoor 50w 100w 150w 200w 300w 2000 Watt
| Pannello solare: | mono pannello solare |
|---|---|
| LED Chip Type: | SMD 2835 |
| Garanzia: | 3 anni |
SMD 2835 KCD Lampada LED all'interno di una sola IP65 all'esterno 50w 100w 150w 200w 300w 2000 Watt Lampada solare
| Pannello solare: | mono pannello solare |
|---|---|
| LED Chip Type: | SMD 2835 |
| garanzia: | 3 anni |
Controllo remoto LED all'aperto integrato 300watt 400watt illuminazione solare tutto in uno con batteria grande
| Nome del prodotto: | Tutto in un lampione solare |
|---|---|
| Temperatura del colore: | Bianco freddo 6500K |
| Materiale del corpo della lampada: | leghe di alluminio |
Tutti in due iluminazioni pubbliche di energia solare del LED con il sistema all'aperto della batteria 300w 500w 1000w Smart
| Nome di prodotto: | iluminazione pubblica principale solare impermeabile dello smd 20w 40w 60w |
|---|---|
| Pannello solare: | Pannello solare cristallino di potere di Sun mono |
| Quantità del LED: | 30pcs 5050 |

