Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 300w all in one integrated solar street light ] incontro 38 prodotti.
Proof di esplosione all'aria aperta 60w 100w 150w 200w Alta qualità di alluminio Lifepo4 batteria 6500k luce solare
| Temperatura del colore: | 6500K |
|---|---|
| Durata di vita: | 50,000 ore |
| Classificazione IP: | IP65 |
Alto lume Ip65 all'aperto un'iluminazione pubblica principale solare da 150 watt
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
Iluminazione pubblica protetta contro le esplosioni del pannello solare della batteria al litio 34000lm
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |
Iluminazione pubblica solare ultra sottile integrata Brigelux Smd 300W del LED
| Potere: | 300w |
|---|---|
| pannello solare: | Silicio monocristallino 5V/30W |
| Sorgente luminosa: | LED |
iluminazioni pubbliche alimentate solari di 6M 80M Pole Integrated IP67 80W 90W LED
| Nome di prodotto: | Iluminazione pubblica principale all'aperto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
parcheggio all'aperto alimentato solare delle iluminazioni pubbliche 60watt 90watt 200watt di 170lm/w LED con litio insito Ion Battery
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Tipo dell'oggetto: | Iluminazioni pubbliche |
| Vita di lavoro (ora): | 50000 |
Cina Fabbricante Luci stradali integrate 60watt 120watt 180watt 240watt 300w Lampada solare a LED
| Pannello solare: | mono pannello solare |
|---|---|
| Applicazione: | Strada |
| Garanzia: | 3 anni |
Annuncio pubblicitario alimentato solare bianco caldo 50 W 100 W 200 W delle luci di inondazione
| Nome di prodotto: | Luce di inondazione solare di moto |
|---|---|
| Tipo leggero: | Solare, economizzatore d'energia, luce della parete, LED |
| Livello di protezione: | IP65 |

