Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 300w all in one integrated solar street light ] incontro 38 prodotti.
Di alluminio integrato interamente in un'alta efficienza solare dell'iluminazione pubblica 200W con la batteria al litio
| Nome di prodotto: | Iluminazione pubblica principale all'aperto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
TR-CS All In One Solar LED Street Light con pannello solare 6V20W 20AH Batteria e 110 lm/w Lumen
| Pannello solare: | 6V20W pannello solare ((silicio monocristallino) |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 20ah |
| Lumen: | 110 lm/W |
6000k 100w 200w 300w 500w tutto in un alto lume IP66 dell'iluminazione pubblica solare impermeabilizzano
| Nome di prodotto: | Sensore di moto di IP65 30w 60w 90w tutto in un'iluminazione pubblica principale solare |
|---|---|
| Pannello solare: | Silicio monocristallino 6V |
| Applicazioni: | giardino, via, iarda, illuminazione della strada, ecc |
Lampada di via all'aperto solare di dc 100 W 200 W 300 W IP66 del sensore di moto dell'iluminazione pubblica di alto potere di alluminio
| Sorgente luminosa: | ha condotto |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | CC 6V |
| Istruzione Autodidattica (Ra>): | 80 |
Iluminazione pubblica solare tutta del litio di Bridgelux in una lampada di via solare all'aperto di 500w 1000w LED
| Tipo dell'oggetto: | Iluminazioni pubbliche alimentate solari del LED |
|---|---|
| Vita di lavoro (ora): | 50000 |
| Materiale del corpo della lampada: | ABS |
20 controllo solare di luce del giorno della lampada della carreggiata dell'iluminazione pubblica LED di alto potere di W 30 W 60 W
| Nome di prodotto: | Luce solare integrata dell'iluminazione pubblica solare LED del LED |
|---|---|
| Potere: | 100w/200w/300w/400w |
| Parola chiave: | Iluminazione pubblica solare all'aperto dell'alto lume LED della lampada |
17000lm tutto in una alta luminosità 120w 250w 300w dell'iluminazione pubblica solare del LED
| Nome di prodotto: | Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED |
|---|---|
| Uso: | Quadrato del giardino della strada della via |
| Tempo di carico: | 6-8 ore |
Tipo spaccato crepuscolo solare della lega di alluminio dell'iluminazione pubblica di alto potere 1000w da albeggiare
| Nome di prodotto: | Iluminazione pubblica solare di alto potere |
|---|---|
| Lampada del LED: | Alti lumi 12V/12W |
| Batteria: | Batteria al litio di 8AH LiFePO4 12.8V |
Ha integrato tutti un nelle iluminazioni pubbliche alimentate solari di 70W LED all'aperto con la batteria al litio 6500K
| Numero di modello: | TR01 |
|---|---|
| Supporto Dimmer: | NO |
| Tempo di carico: | 7hours (forte sole) |
l'iluminazione pubblica solare Palo fotovoltaico di alto potere di 3000k LED ha montato 30watt 60watt 100watt
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 Wateproof |
| Nome di prodotto: | Tutti in un'iluminazione pubblica principale solare |

