Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ odm led security sensor light ] incontro 26 prodotti.
Alluminio impermeabile solare principale equivalente di alta qualità della luce di inondazione del sensore di moto del ODM 400w dell'OEM IP65
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 80 |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
Alto potere impermeabile della luce integrato IP66 del sensore solare 20W per la fabbrica della strada del giardino luminosa
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa del LED: | Bridgelux |
Lo stadio equivalente del sensore di sicurezza di IP67 400w ha condotto la luce di inondazione
| Sorgente luminosa: | LED, risparmio energetico |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Applicazione: | Giardino, illuminazione dell'interno, PAESAGGIO |
260V luce di inondazione all'aperto del sensore di moto del supporto 10 W 30 W 50 W del Eave dei proiettori di sicurezza LED
| Nome di prodotto: | luci di inondazione principali del sensore di moto |
|---|---|
| Tipo: | Luce di inondazione da 100 watt LED |
| Parola chiave: | luci di inondazione fissate al muro all'aperto |
luce di inondazione solare del sensore di moto dell'alta baia di 100w 150w 200w protetta contro le esplosioni per il magazzino
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
|---|---|
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 85 |
| Valutazione del IP: | IP65 |
Crepuscolo all'aperto solare di alluminio di alto potere delle luci di inondazione 100W 150W 200W a Dawn With Motion Sensor
| Oggetto: | Luce di inondazione all'aperto di Smd LED |
|---|---|
| Materiale del corpo della lampada: | alluminio |
| Potere: | 30w/60w/100w/150w/200w |
All'aperto architettonici dell'inondazione di sport 50watt LED acqua resistente
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
| Angolo d'apertura (°): | 120 |
7500lm ha integrato del brigh eccellente impermeabile solare di alto potere 50 la luce solare dell'iluminazione pubblica 90° di watt del fascio di Anglec IP65 per la strada
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |
Luci solari di sicurezza del sensore della luce delle iluminazioni pubbliche 30W 60W 100W Dimmable del LED
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Tipo: | Iluminazione pubblica principale all'aperto economizzatrice d'energia |
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |
Rettangolare interamente in un'iluminazione pubblica solare del LED con lumi automatici IP65 della batteria insita gli alti
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Lampione stradale a led per esterni |
| Oggetto: | Iluminazione pubblica del LED |

