Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ odm led security sensor light ] incontro 26 prodotti.
affondamento impermeabile all'aperto di calore dei lumi 90-100lm/W delle luci di inondazione di 100w 150w 200w LED alto
| Nome di prodotto: | Luce di inondazione all'aperto del LED |
|---|---|
| Materiale del corpo: | Lente di ABS+PC |
| Efficienza di Luminious: | 90-100LM/W |
CRI80 tutto in un pannello solare monocristallino 30 w 60 w 90 w 120 w dell'iluminazione pubblica solare del LED
| Tipo della batteria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Tipo del pannello solare: | Monocristallino |
| Colore: | Nero |
Smart Integrated Solar Street Light 100W Slim ABS Body Radar Sensor 30° Angolo del fascio
| Voltaggio di ingresso: | CC 6V |
|---|---|
| Efficienza luminosa: | 170LM/W |
| Materiale: | Alloggio dell'ABS + lente del PC |
Gradi regolabile temperato della lente 80-90lm/W 200W LED di inondazione lume di vetro delle luci dell'alto 180
| Wattaggio: | 200w |
|---|---|
| Efficienza luminosa: | 80-90lm/w |
| Cambiamento continuo del lume: | 16000-18000lm |
Proof di esplosione 3.2V LiFePO4 Batteria a energia solare Luci a LED 30 W 60 W 90W 120 W
| tempo di scarico: | 10-12hours |
|---|---|
| Tasso di Ik: | IK10 |
| Tasso impermeabile: | IP 65 impermeabile |
Il supporto principale di Chip Ip 66 da solo ha spaccato la lampada di via del pannello solare 6500k
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Tipo: | Iluminazione pubblica principale all'aperto economizzatrice d'energia |
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |

