Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ odm led security sensor light ] incontro 26 prodotti.
6500K tutto in un'iluminazione pubblica solare 60w del LED 6000 lumi con litio insito Ion Battery
| Tensione in ingresso (V): | CC 6V |
|---|---|
| Istruzione Autodidattica (Ra>): | 80 |
| Temperatura di lavoro (℃): | -20~+45 |
Regolatore solare di alluminio della tassa dell'iluminazione pubblica della batteria al litio 2700k
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (v): | AC85-265V |
Un crepuscolo all'aperto solare di 150 di watt LED luci di inondazione a Dawn Security Pir Sensor Motion
| Nome di prodotto: | luce di inondazione solare |
|---|---|
| Materiale del corpo della lampada: | alluminio |
| Tensione in ingresso (V): | CC 6V |
Lampade di via principali solari della garanzia 50W 17000lm da 3 anni
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
Lo stadio di sport all'aperto ha condotto la luce di inondazione 300W con il sensore di moto del modulo
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| POTERE: | 10W/20W/30W/50W/100W/120W/150W/200W/300W |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
Iluminazione pubblica principale solare impermeabile di 60W 100W 150W 200W con Palo
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 5V/6V |
iluminazioni pubbliche alimentate solari di 6M 80M Pole Integrated IP67 80W 90W LED
| Nome di prodotto: | Iluminazione pubblica principale all'aperto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
Il sensore di moto tutto in un 2700-6500K integrato iluminazione pubblica solare SMD borda 170lm/W
| Nome del prodotto: | Lampione stradale a LED solare tutto in uno integrato |
|---|---|
| Il TDC: | 3000K/4000K/6500K |
| Tasso IP: | IP65 impermeabile all'aperto |
Iluminazione pubblica solare astuta del regolatore 100w della strada all'aperto impermeabile ip65 di alta luminosità di KCD
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 5V/6V |
Luci di inondazione all'aperto d'abitazione di alluminio di 90lm/W LED oltre 50000 ore di durata della vita
| Garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Istruzione Autodidattica: | >80 |
| Il TDC: | 2700K/3000K/4000K/5000K/6000K/6500K |

