Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 30w led street light ] incontro 265 prodotti.
Alto potere eccellente leggero solare LED dell'iluminazione pubblica impermeabile del campo da pallacanestro 12Volt SMD 100W
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
Iluminazione pubblica principale solare esile di alto potere 7500lm 50w
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |
Iluminazioni pubbliche solari di alluminio industriali 100 W 200 W 500 W del LED con Palo
| Temperatura del colore (il TDC): | Bianco bianco e fresco puro, bianco caldo |
|---|---|
| pannello solare: | Silicio monocristallino 6V |
| Materiale: | Lega di alluminio |
130lm/W iluminazione pubblica principale Smd ultra sottile 50Watt
| Applicazione: | STRADA, strada principale, all'aperto, cortile, giardino |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 85 |
Iluminazione pubblica solare all'aperto dello smd IP66 200w del bridgelux di alta luminosità con il palo
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
High Brightness Waterproof Ip67 200w Solar Led Street Light
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
L'alto lume di alluminio del corpo 150W IP66 ha condotto l'iluminazione pubblica che gli alti lumi rotabili marcano a caldo i chip
| Applicazione: | STRADA, strada principale, all'aperto, cortile, giardino |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 85 |
Illuminazione di via solare all'aperto su misura 100watt del palo portatile di alta efficienza ip65 con la batteria al litio
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
iluminazioni pubbliche alimentate solari di 6M 80M Pole Integrated IP67 80W 90W LED
| Nome di prodotto: | Iluminazione pubblica principale all'aperto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
Alluminio solare impermeabile tutto dell'iluminazione pubblica 100W del LED in una LiFePO4 batteria 170lm/W
| Colore: | Grigio |
|---|---|
| Abitazione del materiale: | L'alluminio della pressofusione |
| Forma della lampada: | Iluminazione pubblica solare |

