Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 30w led street light ] incontro 265 prodotti.
Iluminazione pubblica principale intelligente solare all'aperto moderna del giardino 60 W dell'iluminazione pubblica con la ripresa esterna
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
| Flusso luminoso della lampada (lm): | 10200 |
100W iluminazione pubblica all'aperto 17000lm di alta luminosità LED
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
200W economizzatore d'energia Ip65 ha condotto lumi all'aperto alimentati solari delle iluminazioni pubbliche solari delle iluminazioni pubbliche i 10000 con il palo
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Tipo: | Iluminazione pubblica principale all'aperto economizzatrice d'energia |
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |
Iluminazioni pubbliche alimentate solari di Natale LED di 80CRI 240V 200 W
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
Iluminazione pubblica principale ricaricabile all'aperto solare dell'iluminazione pubblica 100W di luminosità eccellente
| Nome di prodotto: | 100w ha condotto l'iluminazione pubblica |
|---|---|
| Oggetto: | Iluminazione pubblica del LED |
| Tipo: | Alti lumi di iluminazione pubblica principale IP65 di Waterpoof |
L'alto lume dell'iluminazione pubblica solare impermeabile di alluminio del LED ha separato l'iluminazione pubblica 100W del pannello
| Istruzione Autodidattica (Ra>):: | 80 |
|---|---|
| Temperatura di lavoro (℃):: | -20~+50 |
| Valutazione del IP:: | IP65 |
L'iluminazione pubblica principale luminosa eccellente solare intelligente 200W impermeabilizza
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
alloggio di alluminio impermeabile dell'iluminazione pubblica 50watt 100watt 150watt di 120lm/w LED
| Tipo dell'oggetto: | Iluminazioni pubbliche |
|---|---|
| Applicazione: | STRADA, carreggiata, all'aperto, giardino |
| Parola chiave: | la lente ottica 20w/30w/50w/100w all'aperto ha condotto l'iluminazione pubblica |
KCD Lampada ad alta luminosità impermeabile esterna 100 Watt Luce stradale a LED a lunga distanza con controllo di attenuazione automatica
| Applicazione: | Iluminazione pubblica del LED |
|---|---|
| Grado impermeabile: | IP65 |
| Installazione: | di larghezza superiore a 20 mm |
KCD 30w 50w 100w 150w Case in alluminio a fusione stampata Illuminazione esterna AC Intelligente impermeabile LED Street Light Prezzo 50w
| Applicazione: | Luci a LED |
|---|---|
| Grado impermeabile: | IP65 |
| Installazione: | di larghezza superiore a 20 mm |

