Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 30w led street light ] incontro 265 prodotti.
Il progetto di strada 50 W 100 W 150 W ha condotto l'iluminazione pubblica 265V Smd dimagrisce
| Accensione del servizio delle soluzioni: | disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 85-265V |
Alloggio di alluminio decorativo LED del classico all'aperto dell'iluminazione pubblica di IP66 3000K 100 W
| Colore di alloggio: | Grigio |
|---|---|
| Materiale di alloggio: | Alluminio di fusione sotto pressione |
| Driver del LED: | CE, MEANWELL |
Smart tutto in una lampada all'aperto dell'iluminazione pubblica IP67 PWM Dimmable 50w 75w 100w del LED modulare
| Altezza dell'installazione: | 9-11M |
|---|---|
| THD: | <15> |
| Il TDC: | 6500/4000/3000K (+/--10%) |
Il CE ha approvato lumi all'aperto alimentati solari 6000 delle iluminazioni pubbliche solari delle iluminazioni pubbliche di IP66 12V 60W LED i 10000
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Tipo: | Iluminazione pubblica principale all'aperto economizzatrice d'energia |
| Grado del IP: | IP66 impermeabile |
90 impulso di grado 10kv 25 watt di iluminazione pubblica principale impermeabile
| Accensione del servizio delle soluzioni: | disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 85-265V |
Solare principale impermeabile flessibile dell'iluminazione pubblica Ip65 della strada libera dello strumento alimentato
| Caratteristica: | installazione facile |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 220V |
Brigdelux 5050 100W 170lm/W tutto in un'iluminazione pubblica solare del LED
| Materiale: | alluminio |
|---|---|
| Tipo: | Iluminazione pubblica principale all'aperto economizzatrice d'energia |
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |
Luci solari di sicurezza del sensore della luce delle iluminazioni pubbliche 30W 60W 100W Dimmable del LED
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Tipo: | Iluminazione pubblica principale all'aperto economizzatrice d'energia |
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |
iluminazioni pubbliche alimentate solari di 170lm/w 20w LED con controllo automatico di intensità
| Tipo dell'oggetto: | iluminazioni pubbliche solari |
|---|---|
| Applicazione: | STRADA, situazione all'aperto e differente, giardino, ecc. |
| Luminoso: | 170 lm/w |
iluminazione pubblica impermeabile di 10000lm LED luci del campo da pallacanestro di parcheggio di 9 watt
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |

