Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 200w high bay light ] incontro 113 prodotti.
Classe I Divisione 2 High Bay Light con alluminio
| Port: | FOSHAN/GUANGZHOU/SHENZHEN |
|---|---|
| Protezione da messa a terra: | M4 (torni a terra interni ed esterni) |
| Tipo: | Ufo industriale LED High Bay Light |
22000Lumen 200w LED High Bay Lights
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | 220-240V |
| Flusso luminoso della lampada (lm): | 100-110lm/w |
luci ultra sottili della baia di 5kg SMD 200w LED alte
| Tensione in ingresso (V): | 220-240V |
|---|---|
| Flusso luminoso della lampada (lm): | 100-110lm/w |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
KCD Highbay Light Industrial Bianco 100w 120w 150w 200w 300w 400w UFO LED lineare industriale a led rotondo High Bay Light
| CCT: | 2700-6500K |
|---|---|
| Utilizzatori: | Commerciale/Industriale |
| Nome dell' articolo: | Il punto culminante ha condotto la luce di Highbay |
KCD Alta Potenza 20000 Lumens Industrial High Lumen 50w 100w 120w 200w 300w UFO Badminton Court Light LED High Bay Light
| Parola chiave: | 200w di luce UFO |
|---|---|
| Porto: | Foshan |
| Utilizzatori: | magazzino/ negozio/ parcheggio/ stadio sportivo |
Luci eccellenti industriali della baia di luminosità 200w LED del CE ROHS alte
| Tensione in ingresso (V): | 220-240V |
|---|---|
| Flusso luminoso della lampada (lm): | 100-110lm/w |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
L'industriale del chip 24000LM di SMD ha condotto le alte luci 200w della baia
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
|---|---|
| Flusso luminoso della lampada (lm): | 24000 |
| Temperatura di lavoro (℃): | -20 - 50 |
Commerical che accende forma leggera del UFO del magazzino 200W dell'alta baia industriale
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
|---|---|
| Flusso luminoso della lampada (lm): | 24000 |
| Temperatura di lavoro (℃): | -20 - 50 |
L'industriale ha condotto l'alta luce all'aperto del magazzino della fabbrica del UFO della luce 200W della baia
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |
|---|---|
| Flusso luminoso della lampada (lm): | 24000 |
| Temperatura di lavoro (℃): | -20 - 50 |
Alta illuminazione eccellente industriale della tettoia del UFO di luminosità delle lampade della baia del magazzino 200w LED
| Tipo dell'oggetto: | Alte luci della baia |
|---|---|
| Garanzia (anni): | 3 |
| Vita di lavoro (ora): | 50000 |

