Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 200w high bay light ] incontro 113 prodotti.
Illuminazione commerciale industriale 100W 150W 200W 300W 400W Laboratorio Led UFO Highbay
| potenza: | 100W/150W/200W/300W |
|---|---|
| Voltaggio di ingresso: | 220-240VAC |
| Frequenza: | 50/60 Hz |
Classe I Industrial LED High Bay Light 300W 6KV Efficienza energetica
| potenza: | 100W/150W/200W/300W |
|---|---|
| Protezione contro le sovratensioni: | 6KV |
| Fattore di potenza: | ≥0.9 |
Prova acqua industriale del UFO 100w 150w 200w della luce della baia del garage LED alta
| Temperatura del colore: | bianco caldo |
|---|---|
| Materiale del corpo della lampada: | Alluminio |
| Potere: | 100w |
Colore che cambia Ip65 luce industriale della baia del UFO 150w LED l'alta
| Tensione in ingresso (V): | 85-265 |
|---|---|
| Flusso luminoso della lampada (lm): | 12000 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
Alta luce industriale 50W 100W 150W della baia del LED dell'alto lume del magazzino
| Materiale: | Alluminio+PC |
|---|---|
| Colore dell'alloggiamento: | Il nero/grigio |
| Potenza: | 100W/150W/200W |
IP66 Luce a prova d'esplosione di magazzino isolato Ufo LED 50w 100w 150w 200w LED a prova di esplosione
| Materiale: | Aluminici |
|---|---|
| Nome dell' articolo: | Luce highbay del LED |
| angolo: | 120° |
lampadari a prova di esplosione IP65 Classe di protezione
| Temperatura di lavoro: | -20°C+50°C |
|---|---|
| Classe di protezione: | IP65 |
| Caratteristica: | Buona dissipazione del calore |
Luce industriale della baia del UFO LED alta 100 watt 150 watt anabbagliante regolabile lineare di 250 watt
| Tipo: | Alto potere che appende illuminazione di Warhouse |
|---|---|
| Chip principale: | LUMILEDS |
| Angolo d'apertura: | 60°/90° |
Cassa in alluminio a fusione a stampa con luce di alto profilo con prestazioni di raffreddamento attivo
| Colore: | Nero |
|---|---|
| Dissipazione del calore: | raffreddamento attivo |
| Angolo del raggio: | 120° |
Il UFO lineare del magazzino ha condotto l'alta luce della baia 50 watt lampade protette contro le esplosioni di Smd IP65 di 150 watt
| Tensione in ingresso: | CA 85~265V |
|---|---|
| Tipo del LED: | SMD2835 |
| Flusso luminoso (lm): | 6500-26000lm |

