Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 200w high bay light ] incontro 113 prodotti.
KCD Warehouse Commerciale IP65 impermeabile High Lumens Hot Sale 100w 150w 200w 300w Industrial Dimmable LED High Bay Light
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Temperatura del colore (CCT): | 2700-6500K |
| Indice di riproduzione del colore ((Ra): | 80 |
Luci UFO in alluminio con protezione da sovratensioni a prova di esplosione 6KV
| Voltaggio: | AC85-265V |
|---|---|
| Orario di lavoro: | 50000 |
| Protezione da messa a terra: | M4 (torni a terra interni ed esterni) |
100w 150w 200w ha condotto l'illuminazione principale industriale dell'alta baia dell'alta fabbrica leggera della baia L'alta baia ha condotto l'illuminazione
| Temperatura di colore: | 3000-6500 K |
|---|---|
| Efficienza luminosa: | 100-130LM/W |
| Indice di resa cromatica: | >70 |
Ip65 alta luce della baia del UFO LED
| Place of Origin: | Guangdong, China |
|---|---|
| Color Temperature(CCT): | 2700-6500K |
| CRI (Ra>): | 80 |
Immagazzini l'alta luce industriale della baia del LED 90w 240w 250w 400w l'alta lampada della baia
| Efficienza della lampada: | 100 lm/w |
|---|---|
| Tasso di degradazione della luce: | 25000 ore ≤ 30% |
| Vita nominale: | ≥50000 ore |
KCD PC Cover Alto lumen Super luminoso Proof di esplosione Gymnasium magazzino IP65 LED lineare luce alta baia
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Temperatura del colore (CCT): | 5000K (luce del giorno) |
| Cri (ra>): | 80 |
Luce LED a calata alta Luce di stoccaggio Luogo d'uso:Lampa speciale per stazione di servizio, magazzino sotterraneo, parco interno 300W
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Temperatura del colore (CCT): | 6500K |
| Indice di riproduzione del colore ((Ra): | 80 |
Led UFO 100W 150W 200W 300W 400W Illuminazione industriale High Bay Lamp Magazzino Garage Canopy Light UFO Led High Bay light
| Materiale: | Aluminici |
|---|---|
| Nome dell' articolo: | Luce highbay del LED |
| angolo: | 120° |
Baia senza fili professionale del magazzino 150w 200w 400w di controllo di KCD l'alta ha condotto le luci
| Tensione in ingresso (V): | 220-240V |
|---|---|
| Flusso luminoso della lampada (lm): | 130-150LM/W |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
KCD Highbay Light Industrial Nero 100w 150w 200w UFO LED Lineare Industrial Led Rotondo High Bay Light
| CCT: | 2700-6500K |
|---|---|
| Utilizzatori: | Commerciale/Industriale |
| Nome dell'articolo: | Il punto culminante ha condotto la luce di Highbay |

