Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 300w high lumen led flood light ] incontro 102 prodotti.
Lampada con riflettore solare d'abitazione di alluminio del lume 250w di KCD 20000 per all'aperto
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa del LED: | Bridgelux |
50w 100w 150w 200w 300w tutto in uno ha integrato il UFO solare dell'iluminazione pubblica Ip65 all'aperto con la batteria
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
del proiettore a distanza 400W proiettore principale solare bianco caldo P65
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa principale: | LED |
Lampada stradale a LED 80w 90w 150w 240w 250w 500w 800w 900w
| Nome del prodotto: | 100w luce di strada a led |
|---|---|
| Articolo: | Luce stradale a LED |
| Tipo: | Lampione stradale a led impermeabile IP65 ad alta luminosità |
50000 iluminazione pubblica solare di Separate 200w del regolatore del lume
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
Alta luminosità Tempo di lavoro lungo all'aperto 50W 100W 150W 200W 250W 300W Batteria di luce solare a LED
| Pannello solare: | 18V80W pannello solare ((silisi monocristallino) |
|---|---|
| Capacità della batteria: | batteria al litio 12,8V 30AH |
| Funzione specifica: | Sgombero automatico della polvere e pulizia della neve |
Potente 3000 lumens Alta potenza LED Lampada solare da strada da giardino Strada Luminaria 300w Outdoor Wholesale Sensore solare
| Materiale: | Aluminici |
|---|---|
| Tipo: | Risparmio energetico di luce solare esterna |
| Grado Ip: | IP65 impermeabile |
Iluminazione pubblica solare eccellente 100w 150w 200w 300w 500w di luminosità Ip67 di Kcd con Palo
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | CC 12V |
SMD2835 Highbay di alluminio ha condotto le luci IP65 100W 200W 300W 500W
| Tipo: | Luce di inondazione principale all'aperto |
|---|---|
| CHIP DEL LED: | SMD2835 |
| Materiale: | Vetro di Aluminum+Tempered |
AC85-265V impermeabile IP65 per parco giochi 10w 30w 50w 80w 120w 250w 400w 500w Proiettore a LED slim 12V
| Servizio di soluzioni di illuminazione: | Progettazione dell'illuminazione e dei circuiti |
|---|---|
| Efficienza luminosa (lm/w): | 80 |
| Voltaggio di ingresso ((V): | AC220-240V |

