Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ sport ground led floodlight ] incontro 9 prodotti.
Proiettore all'aperto di Protable di inondazione della luce del magazzino solare luminoso eccellente esile LED del campo sportivo
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa principale: | Bridgelux |
Luce di inondazione solare all'aperto portatile 100w di campo sportivo del magazzino con il sensore
| Accensione del servizio delle soluzioni: | disposizione automatica di cad, sul posto di conteggio, installazione di progetto |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | CC 5V |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
Luci di inondazione all'aperto bianche fresche di 50W 5500lm LED per lo stadio di sport
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Valutazione del IP: | IP65 |
| Istruzione Autodidattica (ra>): | 80 |
300W Alto Mastello Acque resistenti a Led Inondazione Luce Calcio Campo Sportivo Long Distance Explosion Proof
| Utilizzatori: | All'aperto |
|---|---|
| Efficienza luminosa: | 100-150lm/w |
| Potenza: | 50w/100w/150w/200w/250w/300w |
Sport Field Heavy Duty Aluminium Flood Light 100W 150W 200W 250W DOB Drive AC 85-265V
| Materiale: | Alluminio di alta qualità |
|---|---|
| Colore di corpo: | grigio |
| Voltaggio di ingresso: | CA 85-265V |
La luce di inondazione del ODM 9000LM 100w 150w 200w LED dell'OEM IP65 impermeabilizza
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Applicazione: | Giardino, illuminazione dell'interno, PAESAGGIO, quadrato, illuminazione all'aperto |
| Tensione in ingresso (v): | AC85-265V |
Luci di inondazione alimentate solari principali all'aperto del paesaggio Ip65
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 120° |
| Sorgente luminosa del LED: | LED |
12 volt di 50w 300w 500w 200w LED di inondazione della luce di mini di sicurezza SMD2835 proiettore astuto di RGB
| potere: | 30W |
|---|---|
| LED: | SMD2835 |
| Tensioni in ingresso: | CA 85-265V |
SMD IP65 impermeabile ad alta luminosità all'aperto Giardino Stadio Sport Smart Ultra Slim 20w 30w 50w 100w 200w Luce di alluvione
| nome del prodotto: | IK03-E2 |
|---|---|
| Garanzia: | 5 anni |
| THD: | < 12% |
1

