Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ ip65 rated outdoor led flood lights ] incontro 164 prodotti.
Alto potere all'aperto di alluminio dei chip di marca di esposizione della vasta gamma della luce della strada di 200W 300W IP66 SMD Palo
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | CC 12V |
luci di inondazione all'aperto solari 600w con il sensore RGB bianco caldo portatile
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Tensione in ingresso (V): | CC 6V |
| Angolo d'apertura (°): | 120 |
Proiettore LED esterno impermeabile
| Warranty: | 3 years |
|---|---|
| Working temperature(℃): | -20 - 50 |
| Application: | Outdoor |
50 W - 300 W Lampada a inondazione a LED impermeabile Sensore di sicurezza Lampada a inondazione solare per parete esterna
| Nome del prodotto: | luce di inondazione a sensore di sicurezza solare esterna |
|---|---|
| Materiale: | legatura di alluminio+silicio monocristallino |
| Pannello solare: | Silicio monocristallino |
lampadine all'aperto dell'inondazione del sensore di moto di 150W 400W Ip65 per il campo da pallacanestro
| Sorgente luminosa: | LED |
|---|---|
| Grado del IP: | IP65 impermeabilizzano |
| Applicazione: | Giardino, PAESAGGIO, quadrato, illuminazione all'aperto |
Durata della vita lunga impermeabile alimentata solare di alto potere delle luci di inondazione di SMD 2835 LED 100 W
| Più serier leggero: | Luce di inondazione di energia solare TK09 |
|---|---|
| Potere: | 100W |
| Materiale del corpo: | ABS di alta qualità |
Lampada di alluminio tutta di modo di strada del corpo alle luci di un'inondazione solari principali IP67 170lm/w
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa del LED: | Bridgelux |
Faretto LED per esterni 3CCT 3000K 4000K 6500K Temperatura colore regolabile IP65 impermeabile materiale grigio Lampada di alta qualità
| Nome del prodotto: | EK05-EC |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Temperatura di funzionamento ((°C): | -10℃ ~ +50℃ |
Luci di inondazione principali del paesaggio della lega di alluminio 20w 30W 40W RoHS Ip65
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 5V/6V |

