Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 50w waterproof led projector lamp ] incontro 20 prodotti.
del proiettore a distanza 400W proiettore principale solare bianco caldo P65
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa principale: | LED |
Alta efficienza all'aperto elettrica protetta contro le esplosioni 100-110lm/W delle luci di inondazione di IK08 EK03 LED
| Garanzia: | 5 anni |
|---|---|
| Efficienza di Luminious: | 100-110LM/W |
| Wattaggio: | 30W/50W/100W/150W/200W |
Luce solare all'aperto 50w 100w 200w 300w 400w 500w
| Garanzia: | 5 anni |
|---|---|
| Efficienza di Luminious: | 130 lm/W |
| Potenza: | 200 W |
KCD Garden 50W 100W 150W 200W 300W 250lm/w SMD 3030 Proiettore impermeabile Lampada stradale elettrica moderna Lampade stradali a LED
| Luogo di origine: | Luogo di origine Guangdong, Cina |
|---|---|
| Applicazioni: | strada, all'aperto |
| Impiegati di colore: | 3000-6500K |
100 costruttori montati a terra all'aperto solari della luce del proiettore delle luci di inondazione di W 150 W 200 W LED
| Nome di prodotto: | Luce all'aperto solare con il sensore di moto |
|---|---|
| Potere: | 50W/100W/200W/300W |
| Parola chiave: | Luci di inondazione impermeabili solari all'aperto di CC |
Watt impermeabile Ip65 di sicurezza i 200 hanno condotto la luce di inondazione solare
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa del LED: | LED |
Mono pannelli IP67 proiettore luce solare sensore di alluvione 5000 lumens 100w
| Tipo di luce: | LED solare |
|---|---|
| Potenza: | 60w/100w/150w/200w/300w/400w/500w |
| Voltaggio: | CC 6V |
Ra70 2700k Lampade a LED a energia solare resistenti al calore e al gelo per tutte le condizioni meteorologiche
| Applicazione: | PAESAGGIO |
|---|---|
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
| CCT: | 2700-6500K |
Prezzi più bassi Luce riflettente solare Proiettore esterno Luce alluvionale a comando remoto LED Luce alluvionale impermeabile 40W 60W 120W
| Nome del prodotto: | Luce di inondazione solare |
|---|---|
| Materiale di alloggio: | Aluminici |
| Tempo di ricarica: | 6-8 ore |
Cassa in alluminio Lampade ad inondazione a energia solare Luminosità 160Lm/W 6V
| Materiale della conchiglia: | alloggio di alluminio di alta qualità |
|---|---|
| Temperatura del colore: | 2700-6500K |
| Articolo: | Luce di inondazione all'aperto di Smd LED |

