Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 30w led street light ] incontro 265 prodotti.
5 anni della garanzia 9000Lumen 100W di iluminazione pubblica solare di alto potere
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
iluminazione pubblica solare di alto potere impermeabile di 100W IP65 con la batteria LiFePO4
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
Lampada stradale a LED 80w 90w 150w 240w 250w 500w 800w 900w
| Nome del prodotto: | 100w luce di strada a led |
|---|---|
| Articolo: | Luce stradale a LED |
| Tipo: | Lampione stradale a led impermeabile IP65 ad alta luminosità |
iluminazione pubblica solare di alto potere di 60W 90W 250W 15000lm
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |
Alto lume tutto di manufaturer all'ingrosso in un'iluminazione pubblica all'aperto di energia solare
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 6V |
Di alluminio integrato interamente in un'alta efficienza solare dell'iluminazione pubblica 200W con la batteria al litio
| Nome di prodotto: | Iluminazione pubblica principale all'aperto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC220-240V |
Illuminazione stradale solare per aree residenziali con grado di protezione IP65 e alimentazione elettrica
| Potenza della lampada: | 60W |
|---|---|
| Fonte di energia: | Solare |
| Articolo n: | 50w ha condotto l'iluminazione pubblica |
Batteria al litio fuori dell'installazione solare automatica di progetto dell'iluminazione pubblica 200W
| Nome di prodotto: | Lampione stradale a led per esterni |
|---|---|
| Potere: | 30 W/50 W/100 W/150 W/200 W |
| Vita di lavoro (ora): | 50000 |
IP65 iluminazione pubblica solare impermeabile all'aperto protetta contro le esplosioni 30W 50W 100W 150W 200W
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (v): | 85-265V |
iluminazione pubblica solare di 30W 50W 100W 150W 200W 10000lm Smart
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Illuminazione e progettazione dei circuiti |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | AC85-265V |

