Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 25w solar powered flood lights ] incontro 39 prodotti.
Luce di inondazione solare multifunzionale di 200watt LED IP65 con telecomando
| Nome di prodotto: | Luce solare del giardino del LED |
|---|---|
| Applicazione: | PAESAGGIO, parco quadrato del giardino, all'aperto |
| Tipo: | Luce di inondazione solare della decorazione multifunzionale |
Iluminazione pubblica protetta contro le esplosioni del pannello solare della batteria al litio 34000lm
| Accensione del servizio delle soluzioni: | Agi32 disposizione, disposizione automatica di cad, installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (V): | 12V |
KCD impermeabile IP65 High Lumen Gymnasium Garden Stadium Heavy Duty 30w 50w 100w 200w 300w Outdoor LED Solar Flood Light
| Tipo di energia: | Energia solare |
|---|---|
| Materiale di alloggiamento: | ABS |
| Sgranatura del colore: | Nero, grigio |
IP65 resistente all'acqua luce solare di alluvione - Alta luminosità, design leggero con chip LED di marca premium
| Potenza: | 50W/100W/200W/300W |
|---|---|
| CCT: | 6500K |
| Garanzia: | 3 anni |
Ra70 2700k Lampade a LED a energia solare resistenti al calore e al gelo per tutte le condizioni meteorologiche
| Applicazione: | PAESAGGIO |
|---|---|
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
| CCT: | 2700-6500K |
IP65 a prova d'acqua a controllo remoto Proiettore solare 25w 40w 60w 100w 200w
| Tipo di energia: | Energia solare |
|---|---|
| Materiale dell'alloggiamento: | ABS |
| Sgranatura del colore: | Nero |
Alto potere impermeabile della luce integrato IP66 del sensore solare 20W per la fabbrica della strada del giardino luminosa
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa del LED: | Bridgelux |
il fascio stretto funzionante di vita 50000h ha condotto il proiettore solare 100w
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa del LED: | Bridgelux |
Iluminazione pubblica solare 100W 170lm/w del paesaggio all'aperto IP65
| Valutazione del IP: | IP65 |
|---|---|
| Angolo d'apertura (°): | 90*130 |
| Sorgente luminosa principale: | Bridgelux |

