Tutti i prodotti
-
iluminazioni pubbliche principali alimentate solari
-
Tutti in un'iluminazione pubblica solare del LED
-
Iluminazione pubblica solare di alto potere
-
Luci di inondazione alimentate solari
-
Luci di inondazione all'aperto solari
-
impermeabilizzi l'iluminazione pubblica principale
-
Iluminazioni pubbliche all'aperto del LED
-
luci di inondazione principali all'aperto
-
luce di inondazione di 200W LED
-
Alta luce industriale della baia del LED
-
200w ha condotto le alte luci della baia
-
Luce portatile del lavoro del LED
-
Silva di alveo di NailtonProdotti di stupore da KCD, ho ordinato in serie delle luci di inondazione solari a loro ed ho ottenuto le vendite molto buone e le risposte positive su quel prodotto. Sono molto professionali sui prodotti all'aperto del lighitng, hanno fatto i prodotti secondo i miei requisiti e mettono a fuoco sui dettagli. KCD è il fornitore che più affidabile ho mai sembrare. -
L'Ing Ahmed ElmorEra un'esperienza molto buona che lavora con KCD.I ha acquistato un ordine in serie delle iluminazioni pubbliche solari ed è stato soddisfatto con è qualità. il prodotto è mentre lo annunciano, i miei clienti come i questi prodotto molto. Quindi raccomando c'è ne uno che vuole avere iluminazione pubblica solare per ottenere i prodotti da KCD poichè non sarete deluso.
parole chiave [ 170 lm w integrated solar street light ] incontro 6 prodotti.
Iluminazione pubblica solare integrata a energia solare all'aperto Ip65 200 watt
| Servizio delle soluzioni di illuminazione: | Installazione di progetto |
|---|---|
| Sorgente luminosa: | LED |
| Tensione in ingresso (v): | 6V |
iluminazioni pubbliche alimentate solari di 170lm/w 20w LED con controllo automatico di intensità
| Tipo dell'oggetto: | iluminazioni pubbliche solari |
|---|---|
| Applicazione: | STRADA, situazione all'aperto e differente, giardino, ecc. |
| Luminoso: | 170 lm/w |
Sensore di movimento All In One Lampada solare LED 50W 100W 200W IP65 Lampada da paesaggio impermeabile
| Pannello solare: | Tipo mono 60W*18V |
|---|---|
| Batteria: | 24AH*12,8V (LiFePO4) |
| Orario di lavoro: | 10-15 ore/giorno, 5-7 giorni di pioggia |
2024 Nuovo risparmio energetico panello solare esterno illuminazione stradale all-in-one LED luce solare strada solare luce esterna
| Orario di lavoro: | 10-15 ore/giorno, 5-7 giorni di pioggia |
|---|---|
| Luminari: | 170 lm/W |
| Tempo di vita del LED: | 50000 ore |
Cina Fabbrica Energia solare tutto in un solare LED Street Light 12V 50W 100W 150W 200W Outdoor Energy Saving Motion Sensor
| CRI (Ra>): | 80 |
|---|---|
| Classificazione IP: | Protezione IP65 |
| Durata della vita lavorativa (orario): | 50000 |
100 costruttori montati a terra all'aperto solari della luce del proiettore delle luci di inondazione di W 150 W 200 W LED
| Nome di prodotto: | Luce all'aperto solare con il sensore di moto |
|---|---|
| Potere: | 50W/100W/200W/300W |
| Parola chiave: | Luci di inondazione impermeabili solari all'aperto di CC |
1

